Делегация «ЛокоТех» посетила финал II чемпионата профессионалов ОАО «РЖД» в Екатеринбурге
Заместитель генерального директора по организационному развитию и персоналу ГК «ЛокоТех» Вадим Зайцев и сотрудники управления по подбору, адаптации и развитию персонала посетили площадки финала II чемпионата профессионалов ОАО «РЖД», стартовавшего в Екатеринбурге. Цель ознакомительной поездки – включение рабочих специальностей «ЛокоТех» в конкурсную программу следующего чемпионата, которое обсуждается в настоящее время.
«Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД» – масштабный проект, в котором задействована вся сеть железных дорог.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.