Тренд на потерю зубов: томичи ставят пломбы за 200 рублей с маркетплейса
"Простое применение, безопасно, эффект за 10 минут, красивая улыбка". Какими только фразами продавцы на маркетплейсах не стараются завлечь к своему товару — временным пломбам и стоматологическим наборам. Особенно людей манит цена — всего 100-400 рублей в сравнении со стоимостью стоматологических услуг. Если бы все было так просто — об угрозах самопломбирования рассказала стоматолог поликлиники номер № 1 Татьяна Шибряева в беседе в интервью Радио России "Томск".
Вводим "временная пломба" в поисковике на одном из популярном маркетплейсов...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.