Подмосковные новостройки на Дмитровском шоссе за год подорожали на 20%
В 2025 году в Московской области стартует строительство 13 масштабных дорожных объектов общей протяженностью 47 км. В частности, планируется начать возводить новую развязку между ЦКАД и Дмитровским шоссе. Эта дорога является одной из самых удобных и современных транспортных артерий Подмосковья. При этом жилье здесь дорожает быстрее рынка. За прошедший год средняя цена квадратного метра новостроек на Дмитровском шоссе выросла на 20%, подсчитали эксперты ГК «Ферро-Строй».
Протяженность Дмитровского...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.