В Кирово-Чепецке росгвардейцы задержали подозреваемого в хулиганстве
В Кирово-Чепецке около пяти часов вечера в дежурную часть полиции поступило заявление от местной жительницы об агрессивном мужчине, скандалящем в подъезде в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Оперативный дежурный передал информацию всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Экипаж Росгвардии совместно с участковым в подъезде задержали 41-летнего гражданина.
Мужчина вел себя агрессивно, громко кричал, выражался нецензурной бранью, оскорблял присутствующих, на неоднократные...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.