АО «Транснефть - Прикамье» подготовило производственные объекты к работе в пожароопасный период
АО «Транснефть – Прикамье» завершило подготовку производственных объектов к работе в пожароопасный период.
В целях недопущения случаев возгорания проведена расчистка от древесно-кустарниковой и сухой травянистой растительности на нормативные расстояния охранной зоны вокруг 40 объектов, а также обустройство и обновление минерализованных полос.
Выполнена проверка средств молниезащиты на 233 объектах инфраструктуры, 72 источников противопожарного запаса воды на перекачивающих станциях.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.