Песню о якутских танкистах будут исполнять московские детские хоры
Юрист Сергеев: задолженность по ЖКУ грозит штрафами и судебными исками
Вернувшийся спустя 40 лет из Афганистана солдат хочет остаться жить в РФ
CNN: в США прекратят чеканку монеты, бывшей в обороте более 200 лет
Музей-заповедник «Изборск» третий раз получил отметку «хорошее место» от сервиса «Яндекс.Карты»
Государственный музей-заповедник «Изборск» третий раз получил отметку «хорошее место» от сервиса «Яндекс.Карты». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе музея.
По итогам прошлого года наградой также отмечены музей-усадьба народа сето в деревне Сигово, музейное кафе «Блинная» и гостевой дом музея-заповедника «Изборск». Награду «Хорошее место» получают организации с самым высоким рейтингом среди Яндекс-пользователей в 2024 году.
«Мы стремимся к тому, чтобы каждому посетителю было интересно и комфортно в Изборске.
Алексей Учитель начал съемки байопика о Дмитрии Шостаковиче
"Кабриолет" Успенской, танцы на крыше, чёрная икра и жирная явка: как Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Тимати и "вся Москва" гуляли на вечеринке "Антиглянца"
Радио Патриотической Песни.
«Могу позволить себе новые отношения!» Нюше и Олегу Майами приписывают «интрижку» в реалити «Сокровища императора» на ТНТ