Следствие по делу о взятке первого замначальника метрополитена Москвы продлили
Спортивное и функциональное питание: польза, мифы и преимущества российского производства
«Поехать к дедушке в Вешенскую было самой большой наградой»
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ИЛОН МАСК? В ДЕЛЕ ГЕНЕРАЛА ИВАНА ПОПОВА КОСМИЧЕСКИЕ СЕРИИ СОВПАДЕНИЙ. СЕНСАЦИЯ! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Школы Куньинского района переходят на «дистанционку» с 18 марта
Школы Куньинского района переходят на дистанционный режим обучения с 18 по 23 марта в связи с ростом заболеваемости ОРВИ. А с 24 марта начинаются каникулы. Об этом глава района Олег Лебедев сообщил в своем Telegram-канале.
«В связи с резким ростом заболеваемости ОРВИ среди школьников принято решение о переводе школ на дистанционный режим обучения с завтрашнего дня (18 марта) по 23 марта. С 24 марта начинаются каникулы. Эта мера позволит предупредить дальнейшее распространение инфекции», - написал Олег Лебедев.