В России растет спрос на китайские смартфоны

Где купаться в Подмосковье? - Роспотребнадзор признал безопасными 48 пляжей

Минсельхоз России усилит поддержку экспорта молочной продукции

Врач Григорьев призвал не игнорировать приступы сильной головной боли

Томичка стала трехкратным призером чемпионата мира по подводному плаванию в Белграде

В Белграде прошел 23-й чемпионат мира по подводному спорту в группе скоростного плавания. Участницей соревнований стала 16-летняя Екатерина Тимченко. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 39 государств. Российскую команду представляли 28 спортсменов, в том числе четверо томичей.

«Екатерина Тимченко установила юношеский мировой рекорд в дисциплине "Подводное плавание, 200 м" и заняла четвертое место в финале», – говорится в сообщении.

Кутюрная коллекция Balenciaga осень-зима 2024

Что ваши соски говорят о вашем здоровье? Известный врач дал им классификацию, рассказав как сохранить грудь здоровой

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

ЛокоТех

В Оренбургском филиале АО «Желдорреммаш» освоен ремонт нового оборудования для тепловозов «Витязь», работающих на БАМе

Джонни Депп

Русская подруга Деппа впервые упомянула об их отношениях

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Народный артист России Игорь Бутман: «В джазе не надо ничего понимать»

Один из лучших джазовых вечеров в Петербурге и Москве - «Jazz под Небом»

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова задолжала налоговой 3,82 млн рублей

Хотите попробовать себя в уличной торговле?

Хуберт Хуркач

«Завоевать медаль для страны». Хуркач перенёс операцию на колене и думает об Олимпиаде

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Суд в Москве отправил владельца заведения с шаурмой под домашний арест

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации