В Приамурье назвали топ мест для отдыха семьей и компанией

Тело утонувшей благовещенки ищут спасатели

В Благовещенске во время купания пропала женщина

Рукопашница из Приамурья впервые в истории региона стала призером мирового первенства

Большого достижения Полина Медведева достигла накануне своего дня рождения. Впервые в истории региона амурчанка заняла призовое место в Первенстве Мира по рукопашному бою. 13-летняя Полина Медведева стала бронзовым призером среди сильнейших рукопашников планеты, сообщили в пресс-службе Минспорта Амурской области. Чемпионат и Первенство Мира по рукопашному бою проходят в эти дни в городе Орел. Он принял более 300 участников из 23 стран.Турнир начался 3 августа и продлится до 7-го числа. Сейчас в борьбу вступили представители старшего возраста.

Аномия: усталое поколение

В честь Дня железнодорожника в филиале «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» отметили лучших сотрудников отрасли