Поезда задерживаются из-за схода вагонов в Приамурье

В Амурской области ликвидируют последствия схода вагонов грузового поезда

По факту схода 29 вагонов в Амурской области возбуждено уголовное дело

Стартовало первенство Благовещенска по вольной борьбе

В Благовещенске стартовало городское первенство по вольной борьбе. «Наследие Трои» проходит в амурской столице уже в восьмой раз. В этом году выяснить, кто сильнее, приехали 298 ребят из пяти регионов России. Возраст участников от 7 до 13 лет. Поприветствовал спортсменов председатель «Федерации спортивной борьбы», руководитель спортивного клуба «Троя» и депутат Благовещенской городской Думы Арсен Чихтисов. «Неважно, кто сегодня взойдет на пьедестал — вы все уже победители, вы победили свое волнение, свой страх.

Илья Авербух

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Благовещенск на Ria.city

Новости Благовещенска
Благовещенск

Торговая сеть "Пятерочка" планирует зайти в Приамурье в 2025 году

Литературно-музыкальный вечер «Песня как признание в любви»

Интимный момент между Лолитой и солистом группы «Rammstein» попал на камеру

Дистрибьюция Музыки. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Мы думали, что будет легче!» Оксана Самойлова и Джиган будут выживать в песках дубайской пустыни в шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на ТНТ

Ролан Гаррос

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Команда Центрального округа Росгвардии стала призером на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Москве (видео)

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Новый мост возведут на востребованной у амурчан трассе

​Забайкальцы выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по дартсу «Кубок Амура»