Телебашня Благовещенска в выходные засияет праздничной подсветкой

До +31°: первый день лета в Приамурье будет жарким

В Благовещенске отремонтируют проблемный участок Театральной

Сливочное масло для питания в детском доме-интернате не прошло проверку

В Благовещенске Амурской области состоялось торжественное шествие, посвященное 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

В этом году в торжественном шествии участвовало свыше 1700 военнослужащих Благовещенского гарнизона, сотрудников силовых структур и ведомств региона, юнармейцев, казаков и ветеранов военной службы.

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Пять морей и одно озеро: в России создадут новые круглогодичные курорты - стали известны подробности

Правильная эксплуатация грузовых шин позволит продлить срок их службы

Eleganzza весна-лето 2024

Губернатор Амурской области Василий Орлов

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Ига Свёнтек

Лишь две теннисистки моложе Свёнтек выигрывали 16 матчей подряд на «Ролан Гаррос»

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Благовещенск на Ria.city

Новости Благовещенска
Благовещенск

В арктическую экспедицию Росатома может отправиться школьник из Приамурья

Песни Виктора Цоя исполнит оркестр в Хабаровске

Звездная пара Джиган и Оксана Самойлова примут участие в шоу «Выжить в Дубае»

В Самарской области пройдут мероприятия детской музыкальной академии Башмета

Лучшие сольные песни Оззи Осборна (Ozzy Osbourne)

Уимблдон

Елена Рыбакина удивила решением перед Уимблдоном

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Команда Центрального округа Росгвардии стала призером на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Москве (видео)

Новый мост возведут на востребованной у амурчан трассе

Красная нить на удачу не помогла иностранцу вывезти когти из России

Музей "Автобус Победы" отправится в города и села Дальнего Востока

​Забайкальцы выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по дартсу «Кубок Амура»