Инвалида из Приамурья вовремя не обеспечили необходимыми лекарствами

В Благовещенске пропал 38-летний мужчина

Новая зона отдыха появится в Циолковском

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Благовещенск стал победителем Спартакиады городов Амурской области по плаванию. Соревнования прошли в Тынде. Столица БАМа приняла сборные Благовещенска, Белогорска, Райчихинска, Шимановска, Зеи, Циолковского, Магдагачинского района и Тынды. Программа соревнований включала в себя личные заплывы и командные эстафеты. У женщин первой финишировала Виктория Малахова из областной столицы. Она преодолела дистанцию за 29,22 секунды. На втором месте спортсменка из Зеи Валентина Гусевская. Бронзу в заплыве завоевала Наталья Королёва...

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди