Мужчину будут судить за смертельную драку в Благовещенске

Инвалида из Приамурья вовремя не обеспечили необходимыми лекарствами

В Амурской области 19 иностранцев выдворят за пределы РФ

Почтовое отделение "переедет" на время ремонта в Благовещенском округе

Команда пловцов из Приморья одержала победу на соревнованиях по зимнему плаванию

Команда «Косатка ДВ — Порт Вера» стала победителем «Кубка Тихого Океана» по зимнему плаванию. В соревнованиях участвовали пловцы из России, Монголии, КНР и Беларуси, всего разыграно более 900 медалей и 50 кубков. Во Владивостоке состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по зимнему плаванию «Русский Открытый Кубок Тихого Океана». В них приняли участие 197 пловцов из России, Монголии, Китая и Беларуси. В общекомандном зачете первое место заняла команда «Косатка ДВ — Порт Вера». Соревнования...

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят