Добавить новость

Сотрудники Росгвардии из Республики Алтай приняли участие в первых межведомственных соревнованиях «Гонка дронов» в Барнауле

Сотрудники Росгвардии из Республики Алтай приняли участие в первых межведомственных соревнованиях «Гонка дронов» в Барнауле

В Барнауле на полигоне территориального управления Росгвардии впервые состоялся межведомственный турнир «Гонка дронов» среди сотрудников силовых структур Алтайского края и Республики Алтай. Соревнования приурочили ко Дню оружейника.
Организаторами выступили Управление Росгвардии по Алтайскому краю и Министерство спорта региона при поддержке Правительства Алтайского края, краевого Законодательного Собрания и Федерации гонок дронов России.
За победу боролись 14 команд из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Алейска и Республики Алтай.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Алтайского края




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта