Дальневосточный округ остается лидером инвестиционного сотрудничества с КНР, отметил Титов
Дальневосточный федеральный округ остается лидером инвестиционного сотрудничества с Китаем. Об этом заявил председатель российской части Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития (РККДМР), спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для целей устойчивого развития Борис Титов.
"Лидером по активности инвестиционного взаимодействия предсказуемо остался граничащий с Китаем Дальневосточный федеральный округ. Средняя оценка его субъектов составляет 6,6 балла из 10 возможных.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.