Росгвардия предотвратила кражу: мелкий воришка задержан в магазине Биробиджана
Экипаж вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования, получил сигнал «Тревога», поступивший из торгового центра по улице Шолом-Алейхема.
Прибыв на место происшествия, было установлено, что мужчина взял с полки алкогольную продукцию, после чего намеревался покинуть магазин, спрятав увеселительный напиток в кармане куртки.
Сотрудники охраны незамедлительно активировали тревожную кнопку, благодаря чему злоумышленник был своевременно задержан бойцами Росгвардии.
Им оказался 41-летний местный житель.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.