Бойцы Росгвардии успешно предотвратили разгром имущества в биробиджанском отеле
Сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Еврейской автономной области пресекли противоправные действия гражданина.
Вечером группа задержания незамедлительно отреагировала на сигнал тревоги, поступившего с охраняемой биробиджанской гостиницы.
Росгвардейцам администратор пояснил, что гость находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и устраивает скандал, выражающий недовольство качеством обслуживания. Поводом для конфликта стало неудовлетворительное закрытие двери душевой кабины в номере.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.