Выходные с «ОГ»: спорт в Свердловской области 31 августа — 1 сентября

Мужчина получил 9 лет за наркотики и квартирные кражи под видом снятия порчи

Автомобилист погиб в столкновении с "Газелью" в Свердловской области

Новости спорта от Виталия Пономарёва

Футбол. Чемпионат области. Разгромная победа над «Малахитом».

Приятное известие поступило со стадиона «Бажовия» в Сысерти: красноуфимская сборная «Faretti FC» в 18-м туре одержала победу над очередным соперником – командой «Малахит» из Асбеста – 4:1. Счёт разгромный, в какой-то мере компенсация за крупное поражение в предыдущей игре с первоуральским «ТрубПромом».

… Матч проходил с преимуществом красноуфимцев, которое уже в первом тайме вылилось в два гола. На 32-й минуте...

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

Профилактика ВИЧ-инфекции на улице, в смартфоне и по телевизору: в регионе стартовала информационная кампания

Stephane Rolland осень-зима 2024

Как при помощи одежды оставаться молодой и привлекательной

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Берёзовский

Трехуровневую развязку построят на пересечении ЕКАД с Березовским трактом в Свердловской области

VIP

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Юрий Шатунов

Белые розы высадили в Москве у дома, в котором жил Юрий Шатунов

Берёзовский на Ria.city

Новости Свердловской области
Берёзовский

В одной из школ Свердловской области дети будут собирать и ремонтировать беспилотники

Все течет, все штрафуется // С 1 сентября меняются суммы наказания для водителей

Гарик Burito: «Рок-музыка – это моя опора»

Продвижение Песен и Музыки в Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний трека, плейлиста, лайки на трек. Кураторские Плейлисты.

Режиссёр Никита Михалков приедет в Читу на фестиваль Лундстрема в сентябре

Рублев обыграл Лехечку и вышел в четвертый круг US Open

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»