В 2026 году выпускников проекта «Энергокружки» стало в 4 раза больше
20 мая в Бердске прошел «выпускной» проекта «Энергокружки», мероприятие собрало учащихся и преподавателей из нескольких школ. Проект, нацеленный на раннюю профориентацию и формирование интереса к профессиям в энергоотрасли, стартовал в Новосибирской области в 2024 году по инициативе компании «Россети Новосибирск». За два учебных года кратно выросло количество образовательных учреждений, где проводятся занятия кружка, и численность участников. Напомним, в рамках «Энергокружка» учащиеся 8-9 классов...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.