Госпитализирован с ожогами лица пострадавший на пожаре в Южном микрорайоне Бердска

Поучаствовать в городском конкурсе «Супермама» приглашают жительниц Бердска

До суда дошло дело матери, младенец которой впал в кому под Новосибирском

«Индекс мечтателя»: школьников и студентов Бердска приглашают принять участие в конкурсе

Хакасский спортсмен стал победителе краевых соревнований по тхэквандо

В Красноярске состоялись открытые краевые соревнования по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2007-2009 гг.р. Участниками соревнований стали 150 спортсменов из Канска, Красноярска, Сосновоборска, Ачинска, Минусинска, Шарыпово, Норильска, Абакана, сообщает пресс-служба Минспорта РХ. По итогам соревнований Степан Морозов из Хакасии, воспитанник абаканской спортивной школы единоборств завоевал первое место в весовой категории до 59 кг. Степан провёл три поединка: в первом бою обыграл спортсмена из Ачинска...

В этих вещах женщина будет выглядеть моложе

Актриса Лиза Моряк опубликовала редкое фото с дочерью от Сарика Адреасяна

Никита Шангин: кто и на чьей земле создал архитектурные шедевры Нагорного Карабаха? (Часть 3)

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала, какие обручальные кольца выбирали молодожены в свадебный сезон 2024

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Бердск

Команда Бердского казачьего кадетского корпуса заняла III место на Всероссийском слёте «Готов к труду и обороне»

О выплатах семьям срочников рассказал СФР жителям Бердска

Купить Песню. Песни на продажу. Продажа песен.

В Кирове хотят установить памятник Виктору Цою

Оркестр Бутмана выступит в Красноярске в честь 25-летия

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поздравил с юбилеем одного из самых уважаемых учителей Сочи

Рублев прошел в четвертьфинал теннисного турнира в Базеле

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Портал о гостеприимстве HotelPresent.ru: идеальное место для отельера подробно рассказать о своем отеле

Мошенники начали прикидываться врачами Бердской больницы — что они просят у пациентов

«Местный экземпляр»: ЦБС Бердска одержала победу в областном конкурсе

Названа дата проверки звуковой системы в обновленном Парке Победы Бердска

Семь медалей выиграла сборная Якутии на всероссийском турнире по хапкидо в Бердске