«Холодные съёмки Горячего снега»  — 2 сентября в Бердске состоится закрытый показ  фильма

Две золотые медали на Первенстве Алтайского края завоевала биатлонистка из Бердска

За совершенное отцом убийство сын заплатил 1 млн рублей в Бердске

12-летний искитимец выпал из аварийного здания. Прокуратура проводит проверку

Дважды победительницей соревнований по летнему биатлону «Кубок олимпийского чемпиона Сергея Тарасова» стала Вероника Бабушкина, спортсменка СШ «Восток».

24−25 августа на базе лыжно-биатлонного комплекса «АлтайSKIй» состоялось Первенство Алтайского края. Соревнования проводились в двух возрастных группах среди юношей и девушек 11−12 лет и 13−14 лет. В турнире участвовало более 100 юных спортсменов из муниципалитетов Алтайского края, Республики Алтай и Бердска. В программу соревнований...

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Фестиваль адаптивного спорта в Екатеринбурге

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.