Клещи вышли на «охоту»: в Новосибирской области на укусы пожаловались 848 человек

Певец Леонид Долгов на улице пел для жителей Бердска военные песни 9 мая

Украл в гостинице миллион и пытался скрыться в Узбекистане уборщик из Новосибирска

«Огни Памяти» — прочтут стихи и споют песни военной поры у библиотеки в Бердске

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

На первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по тяжёлой атлетике, которое проходит в Барнауле с  25 по 29 апреля, бердская спортсменка показала хороший результат. Как сообщает спортивная школа «Бердск», на помосте Барнаула выступают порядка 250 спортсменов. Эти соревнования являются отборочным этапом на финал спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р. и чемпионат России среди мужчин и женщин. Бердчанка Ульяна Фролова стала серебряным призером соревнований в Барнауле в весовой категории до 59 кг.

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью