Новости Новосибирска

Предприниматели попросили главу Бердска о снижении ставки по налогу

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию

Трубы для ремонта провала в центре города доставили в Бердск

Победителями и призерами IX регионального чемпионата «Абилимпикс» стали студенты Бердска

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска

С 18 по 21 января в Челябинске состоялись Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Олимпийские надежды». Первое место завоевал ученик бердской спортивной школы «Авангард» Матвей Скибо.

О победе юного бадминтониста на престижных состязаниях «Свидетелю» сообщил Михаил Каркавин, директор управления образования.

В «Олимпийских надеждах» участвовало 170 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Казахстана, Алтайского края,  Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Нижнекамска...

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Бердск

Адвокат отомстил сторожу за гибель подруги

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией