На Алтае на корпоративе одного из сотрудников избили деревянным бруском

Командовать парадной: кому нужно платить курортный сбор в Санкт-Петербурге

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Дети раскрутили и обокрали автоматы с товарами на вокзале Новосибирск-Главный

Сборная Алтайского края стала второй в командном зачёте чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу

В Иркутске проходили чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1». В соревнованиях приняли участие 390 спортсменов из восьми регионов Сибири. Алтайский край был представлен 68 бойцами из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Тальменки, ЗАТО Сибирский, Камня-на-Оби. Наши спортсмены завоевали 19 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых медалей. В командном зачете сборная региона заняла второе место, уступив лишь красноярцам.

В этом году...

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Алтайский край

В Барнауле конфликт между таксистом и юношей на электросамокате попал на видео

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Белокуриха на Ria.city

Новости Алтайского края

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде