В области началось голосование за благоустройство общественной территории в 2027 году
фото взято из архива "Про Город"
Губернатор Олег Мельниченко призвал жителей региона присоединиться к всероссийскому онлайн-голосованию за объекты для благоустройства в 2027 году. Голосование ежегодно проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Этот проект дает реальную возможность менять к лучшему облик наших городов и сел. «В этом году голосование станет по-настоящему масштабным. Если раньше в нем участвовали 8 крупнейших городов и поселений региона, то теперь...