Губернатор Гусев: средства ПВО сбили дрон над Воронежской областью

Всё, что вы хотели знать о свободной экономической зоне в Белгородской области

Севрюки: почему эти казаки считались самыми буйными

В Белгородской области сожгли дачный дом

Белгородцы выиграли медали первенства и чемпионата мира по спортивной борьбе

В активе спортсменов четыре награды различного достоинства. В Астане (Казахстан) завершились первенство и чемпионат мира по спортивной борьбе в дисциплинах «грепплинг» и «грепплинг-ги», в которых участвовали свыше 1 800 человек из более чем 30 стран. По итогам соревнований белгородцы выиграли четыре медали, среди которых и золото, и серебро, и бронза. Иван Беляев поднялся на высшую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 130 кг (грепплинг-ги), а также стал серебряным призёром в грепплинге.