«Машины громче ездят, чем сирена должна выть»: орловцы снова пожаловались на систему экстренного оповещения

В Белгородской области будут выплачивать по 10 000 рублей на школьную форму для детей из многодетных семей

В МЧС прокомментировали пожар на улице Чичерина

После развода белгородскому бизнесмену пришлось разделить бизнес с оборотом в 2 млрд с экс-супругой

"Зенит" дома уступил "Белогорью"

Волейбольный «Зенит» дома не смог переиграть «Белогорье» из Белгорода в рамках шестого тура чемпионата России. Матч закончился со счетом 2:3.

В Северной столице во вторник, 2 октября, состоялся матч шестого тура чемпионата России по волейболу между «Зенитом» и «Белогорьем» из Белгорода. Петербуржцы уступили гостям со счетом 2:3.

Сине-бело-голубые оказались сильнее соперника в первой и четвертой партиях, но отдали преимущество белгородцам во второй, третьей и пятой партиях..

Крутой позывной для армии

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Белгород

Мэрия Белгорода просит убрать бесхозные авто

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино