В Муроме из-за удара дрона сгорел дом

В Белгороде появились остановки общественного транспорта в микрорайоне для многодетных семей

Теракту в Белгороде, случившемуся 30 декабря 2023 года, посвятят памятник

Белгородские футболисты победили в матчах СФФ «Центр»

«Металлург-Оскол» выиграл у волгоградского «Ротора-М», а «Салют-М» – у липецкого «Металлурга-М». Матч 4-го тура чемпионата СФФ «Центр» «Металлург-Оскол» провёл 18 сентября в Волгограде против местного «Ротора-М». Гости перед туром занимали 5-е место, а хозяева – 10-е.Старооскольцы с первых минут пошли в атаку, но к середине тайма волгоградцы отодвинули игру от своих ворот. А на 39-й минуте Сергей Мягкий головой с подачи с левого фланга Максима Тарасова вывел гостей вперёд – 0:1. Во втором тайме шла равная борьба.

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Белгород

Филипп Киркоров, Лариса Долина, Алсу, Слава, Денис Клявер и другие гости открытия караоке «Русское Радио»