В Губкине китайский кроссовер сбил велосипедиста

У жителя Волоконовского района нашли взрывные устройства

Узник Флоссенбюрга. Как житель посёлка Уразово сгинул в нацистском концлагере

Со счёта белгородки списали более 150 тысяч рублей за то, что её собака покусала мальчика

Белгородский «Салют-М» проиграл в третий раз подряд

Молодёжка белгородского футбольного клуба уступила тамбовской Академии футбола 0:1. Матч 3-го тура второго этапа чемпионата СФФ «Центр» группы «Восток» за 6–9-е места белгородская команда СШОР № 1 «Салют-М» провела в Старом Осколе 11 сентября против тамбовской Академии футбола. Белгородцы начали этап с двух поражений, а тамбовчане – с двух побед.Матч с первых минут стал проходить в равной борьбе. Первый опасный момент создали гости – на 12-й минуте Станислав Букатов в штрафной лёг под удар Даниила Живилкова.