Как прошли сентябрьские выборы-2024 в регионах — только цифры

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Куда сходить в Туле на День города: полная программа мероприятий

После двух побед «Знамя Труда» проиграло в Санкт-Петербурге

Футбольный клуб «Знамя Труда» из Орехово-Зуево прервал свою серию из двух побед подряд в группе 2 дивизиона Б чемпионата России во второй лиге. Команда наравне провела первый тайм в Санкт-Петербурге против дубля «Зенита», но дважды пропустила во второй половине игры — 0:2. Перелом наступил на 60-й минуте, когда форвард хозяев Игорь Козлов открыл счет. Не прошло и двадцати минут когда он же удвоил преимущество хозяев. «Знамя Труда» ничего противопоставить сопернику не смогло и осталось на 11-м месте в турнирной таблице.

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости