"Курск"? "Белгород"? "Суджа"? Чулпан Хаматова ответила на удар русских по Полтаве. Вышло стыдно

«Орлы» победили белгородский «Салют»

Информационный бюллетень Координационного совета Минобороны России по вопросам военной безопасности приграничных территорий Курской, Белгородской и Брянской областей (по состоянию на 5 сентября 2024 г.)

Губернатор: «В Валуйках завершили ремонт моста через реку Валуй»

На стадионе им. Ленина в Орле 4 сентября состоялся матч 1/64 финала Пути регионов FONBET Кубка России. На поле встретились ФК «Орел» и ФК «Салют Белгород». Первый там закончился не в пользу орловской команды: соперник лидировал со счетом 0:2. Однако во втором тайме нашим футболистам удалось кардинально изменить ход игры - забить четыре мяча в ворота белгородцев. Итог встречи: 4:2. Орловский ФК вышел в четвертый раунд Кубка России. Соперником команды станет один из клубов Первой лиги, сообщила пресс-служба губернатора.