В среду Сергей Петрин лишился приставки врио, официально став мэром Воронежа

Как оформить компенсацию за аренду жилья в Белгороде?

Мэрия Белгорода усилит контроль за тем, чтобы дети не купались в фонтанах

ФК "Орел" победил ФК "Салют Белгород" со счетом 4:2

Встреча состоялась на Центральном стадионе  Орла. Это третий тур Кубка России FONBET "Путь регионов". В первом тайме "орлы" пропустили два мяча и со счетом 0:2 ушли на перерыв. После перерыва Иван Ставцев отыграл один гол. 1:2 За несколько минут до финального свистка  Максим Дмитриев сравнял счет!   Буквально через минуту Дмитрий Меркулов вывел орлов вперед! И спустя еще минуту - увеличил отрыв! 4:2! Орловчане прервали победную серию белгородцев.

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Выставка крымского имени «Тайны души и творчества Алемдара Караманова»

Архангельские работодатели жалуются на старение населения в регионе

Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил возбудить дело о криминальной активности мигрантов в столице Камчатки

Белгород на Ria.city

Новости Белгорода
Белгород

В Белгородской области 1 159 родителей дали согласие на отправку детей в другие регионы

СМИ: В Ростове обокрали спортивного директора футбольного клуба Басты

Певица Анна Асти лично откроет свой бар в Краснодаре

Балерина Анастасия Волочкова выложила фото без одежды на улице

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

US Open

В мужской сетке US Open только у Медведева и Зверева положительный баланс в четвертьфиналах «Больших шлемов»

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»