В Белгороде бойца ЧВК "Вагнер" осудили публикацию музыки с экстремистскими текстами

В Москве врачи спасли порезавшего ногу о стеклянную дверь школьника от ампутации

В Чувашии ввели дресс-код для артистов, чтобы те одевались приличнее

Бои на Курском направлении продолжаются

Белгородские стрелки отличились на юношеском первенстве России

В активе спортсменов четыре медали различного достоинства. В Казани завершилось первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек до 19 лет. Комплекс пулевой стрельбы «Динамо» принял более 170 стрелков из 24 регионов страны, которые разыграли медали в 12 видах программы.По итогам турнира белгородец Сергей Новосёлов стал лучшим в олимпийской дисциплине «винтовка малокалиберная, 50 м, три положения» и выиграл серебряную медаль в упражнении «винтовка малокалиберная, 50 м, лежа».

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Белгород

Белгородская область заняла первое место в командном зачете чемпионата России по пулевой стрельбе среди лиц с ПОДА в г. Ижевске

Волочкова предложила записать патриотическую песню с Shaman

Зарубежные музыканты сталкиваются с отменой гастролей после выступлений в России, рассказал Игорь Бутман

Хип-хоп-исполнитель Markul выпустил новый трек «Ветрено/Холодно»

Даниил Медведев и Андрей Рублев сохранили позиции в рейтинге ATP

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

Итоги в цифрах

Викинги против «карасиков»: на выходных смоляне выбирали между двумя фестивалями

Ставропольский «Виктор» завоевал бронзу Кубка России по пляжному гандболу

Летняя Спартакиада среди энергетиков стартовала на нижегородском стадионе «Локомотив»