Особый противопожарный режим в Белгородской области продлили до 25 августа

Металлоинвест выделил 5 млн ₽ на создание доступной среды в санатории Старого Оскола

В Белгородской области перевернулся грузовик с животными

Белгородский футбольный клуб «Салют» одержал третью победу подряд

«Гранатово-чёрные», обыграв тамбовский «Спартак» со счётом 2:1, продлили свою беспроигрышную серию до 10 матчей. В Старом Осколе на стадионе «Спартак» 4 августа состоялся матч 17-го тура первенства России по футболу второй лиги дивизиона Б между белгородским «Салютом» и тамбовским «Спартаком».Начало встречи осталось за хозяевами поля – на исходе 5-й минуты матча Николай Бояркин точным ударом открыл счёт. Для полузащитника это восьмой гол в 11 проведённых матчах. Однако уйти на перерыв в статусе лидера белгородцы не смогли...

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»