Депутаты обсуждают введение льготных коммунальных тарифов для жителей Белгородской области

В Белгороде подвели итоги конкурса «М.Арт»

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

«Металлург-Оскол» победил в Калуге

Старооскольский футбольный клуб обыграл «Калугу-М» со счётом 2:0. Матч 13-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» старооскольский «Металлург-Оскол» провёл 28 июня на выезде против «Калуги-М». Команда из Белгородской области перед туром располагалась на 3-м месте турнирной таблицы, а калужане – на 6-й.Первый тайм начался с атак гостей, и на 19-й минуте калужанин Денис Романюк в своей штрафной площади сбил Петра Москалюка, Дмитрий Шевченко с пенальти пробил выше ворот. Вскоре Дмитрий Голенцов...

«Одна я умная в белом пальто стою»: почему люди преувеличивают свои добродетели и как бороться с их непрошенными советами

К чему чешется глаз: чует кулак или что-то другое?

Zegna menswear весна-лето 2025 (SS-2025)

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза