Главное в Черноземье: прощание Старовойта и перечет тунеядцев

Мэр Воронежа Вадим Кстенин может уйти в отставку

Администрация Энергодара собщила об ударе ВСУ по жилому дому

В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность

Белгородский дзюдоист стал призёром чемпионата МВД России по дзюдо

Александр Першин выиграл серебряную медаль национального турнира. В Красноярске завершился чемпионат МВД России по дзюдо, в котором участвовали более 350 человек из 48 регионов страны. По итогам турнира на вторую ступень пьедестала почёта в весовой категории свыше 100 кг поднялся выпускник спортивной школы № 2 Белгорода Александр Першин. Дзюдоист выиграл три поединка, однако в финале уступил именитому дзюдоисту из Санкт-Петербурга, завоевав серебряную медаль. Как отметил тренер белгородца Олег Немшилов...

ТОП-10 продуктов, необходимых для здоровья щитовидной железы

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Белгород

Десять победителей программы «Лига Экскурсоводов» получили путевки на производственное предприятие «Института Оргэнергострой» в Бангладеше