Ракетная опасность снова объявлена в Белгороде и Белгородском районе

В Подмосковье объявили «оранжевый» уровень опасности погоды из-за заморозков

Отважная телефонистка Зина. Какой запомнила войну 100-летняя Зинаида Кузнецова из Дубового

МЧС РФ: ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Соревнования проходили в течение двух дней. Участие приняли 8 любительских команд из разных городов. Всего 150 человек. Организатором выступил Сбер. Турнир - на призы Центрально-Черноземного банка, был организован во второй раз. Участвовали команды из Брянской, Липецкой, Орловской, Тамбовской, Белгородской, Воронежской, Курской областей и команда ГК Сбер Черноземье из Москвы. Наша команда, в составе которой выступал губернатор области Андрей Клычков, провела беспроигрышную серию. И сегодня в финале сошлась с командой Сбер Черноземье.

Театр и дети, Культура и Россия: Об артисте госцирка Бурятии Саяне Дондокове

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Антонина Арталевская

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Белгородская область

Белгородские ребята после лечебно-оздоровительной программы в Ивановской области возвращаются домой