Добавить новость

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу с привлечением прокуратуры Алтайского края проведена проверка по обращению жителей мкр

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу с привлечением прокуратуры Алтайского края проведена проверка по обращению жителей мкр. Новогорский (г. Новоалтайск) по вопросу отсутствия транспортного сообщения с г. Барнаулом.

Транспортное обслуживание указанного микрорайона организовано посредством межмуниципального маршрута, перевозка по которому с 13.11.2024 прекращена перевозчиком ввиду нерентабельности маршрута, в результате чего жители микрорайона были лишены возможности добраться до г.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Барнаула




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта