Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Олег Скуфинский вручил награды победителям конкурса «Лучший по профессии в системе Росреестра»
Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Олег Скуфинский вручил награды победителям конкурса «Лучший по профессии в системе Росреестра». Торжественная церемония награждения состоялась в центральном аппарате ведомства.
Конкурс проводится в пятый раз в целях развития кадрового потенциала и повышения профессионального мастерства специалистов. С 2021 года его участниками стали более 800 сотрудников со всех уголков страны. В 2026 году конкурсная комиссия определила 17 победителей и 44 призёра.