В Барнауле трех бизнесменов будут судить за хищения при строительстве спортобъекта

Желтый гоночный автомобиль продают в Барнауле

Выше нормы. Аномальную жару прогнозируют синоптики в Алтайском крае в конце октября

БК «Химик» хватило для победы одной четверти

Баскетбольный клуб «Химки» одержал в розыгрыше российской Суперлиги еще одну победу. На сей раз она была одержана в Барнауле над одноименным клубом. Счет — 83:77 в пользу гостей. «Барнаул» на этот матч «опоздал». И в этом заслуга гостей, которые хозяйничали в первой четверти на площадке безраздельно. Счет этого отрезка игры просто астрономический — 32:6. Причем свои первые очки хозяева набрали только на седьмой минуте, когда БК «Химки» вел 22:0. Надо отдать должное «Барнаулу». Его игроки не...

Росгвардия

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо