В Октябрьском районе Барнаула прошёл профилактический рейд

На кофейной гуще: эксперт оценила идею посыпать скользкие дорожки натурпродуктом

"«Прошла кастинг и должна была играть Светку Букину»: Юлианна Караулова рассказала в «Шоу Воли», почему не сыграла главную роль в сериале «Счастливы вместе»

Тренер воронежского "Бурана" Филипп Метлюк: «Спасибо ребятам за хороший выезд»

Гостям, напомним, уже в первой трети поединка удалось отправить в ворота соперников сразу три безответные шайбы. В двух следующих периодах они еще четырежды огорчили барнаульцев, впервые в нынешнем сезоне забив семь голов. Итоговый расклад – 7:2 в пользу наших хоккеистов, продолжающих подниматься вверх по турнирной таблице. – Сегодня мы хорошо начали матч, забили быстрый гол и держали игру в своих руках. Во втором периоде получили удаление, пропустили в меньшинстве, но тут же ответили, – заявил...

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Как завязывать эластичный бинт

Лицо бледное как смерть: в сети появились шокирующие фотографии Агаты Муцениеце после суда с Павлом Прилучным

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Киев

Премьер Словакии раскритиковал «план» Зеленского

You can try a taster of the Dead Cells dev's next roguelike Windblown ahead of its early access debut later this month, courtesy of Steam Next Fest

Apple

Пользователи iPhone 16 жалуются на малую автономность новых смартфонов Apple

Барнаул на Ria.city

Новости Барнаула
Барнаул

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

Концерт «Разговор с папой» в честь Дня отца прошёл в Москве

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Талантливый Музыкант и Исполнитель из Нижнего Тагила.

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере