В Барнауле продолжается вручение краевых медалей целинникам

Жители Алтая выбирали в бархатный сезон Краснодарский край и Дальний Восток

В Барнауле появится 13 км линий наружного освещения

В Бийске продавец перевела мошенникам 30 тыс. рублей из кассы магазина

«Концовка оказалась за гостями» — Андреев о вчерашней победе

После вчерашней победы со счетом 3:2 над командой «Динамо-Алтай» из Барнаула в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, главный тренер тюменского «Рубина» Дмитрий Андреев поделился впечатлениями об игре. «Считаю, два периода мы играли довольно уверенно. И по содержанию, и по игре. Мы контролировали ее ход. А в третьем периоде получили ненужный гол. Индивидуальная ошибка игрока

Одна ложка. Врачи назвали продукт, защищающий сердце от тромбов и инфаркта

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Українські новини

Огляд дверних циліндрів для замка: найкращі рішення від популярних брендів

Елена Волкова

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»