Краевые специалисты оценили работу бийской городской больницы №2

Какие иномарки первыми подорожают из-за роста утильсбора

Предложение по запуску скоростного электропоезда между Новосибирском и Барнаулом может остаться только на бумаге

Алтайские хоккеисты в домашнем матче одержали победу над столичной командой

Матч закончился победой хозяев со счётом 3:2. По сообщению "Алтайского спорта", только во втором тайме "Динамо-Алтай" на практике показали своё численное преимущество. На 28-й минуте счёт открыл Александр Сорокин. Ещё одно очко динамовцы разыграли за полторы минуты до второго перерыва, когда Виктор Комаров удачно попал с дальней дистанции - 2:0. На последних секундах периода столичные хоккеисты начали отыгрываться. Матвей Говорков забил шайбу в ворота алтайской команды. В начале последней трети...