Какая погода будет в Барнауле на День города?

Из-за тумана рейс Москва – Барнаул сел в Новосибирске

В Барнауле на пять суток арестовали водителя "Тойоты" за погоню от полицейских

В Индустриальном районе Барнаула на 36 часов отключат горячую воду

Две золотые медали на Первенстве Алтайского края завоевала биатлонистка из Бердска

Дважды победительницей соревнований по летнему биатлону «Кубок олимпийского чемпиона Сергея Тарасова» стала Вероника Бабушкина, спортсменка СШ «Восток».

24−25 августа на базе лыжно-биатлонного комплекса «АлтайSKIй» состоялось Первенство Алтайского края. Соревнования проводились в двух возрастных группах среди юношей и девушек 11−12 лет и 13−14 лет. В турнире участвовало более 100 юных спортсменов из муниципалитетов Алтайского края, Республики Алтай и Бердска. В программу соревнований...

Гергиев откроет сезоны в Мариинском и в Большом театрах

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Фестиваль «Послушайте!» по случаю 100-летия Булата Окуджавы пройдёт в Дзержинске

Соседов о Макаревиче: "Иногда отказывают мозги"

Рублев всухую обыграл Уайлда в первом круге US Open-2024

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Петербургская шахматистка Ольга Карманова потерпела пятое поражение подряд в Суперфинале чемпионата России в Барнауле, в мужском турнире продолжает делать ничьи гроссмейстер Максим Матлаков