Экоотряд «Рысь» принял участие в акции по уборке береговой линии реки Пивоварки

Уроженка Барнаула Дарья Варфоломеев выиграла золотую медаль Олимпиады-2024

Две курочки да два кролика. С чего начался Барнаульский зоопарк и за что его любят

17-летняя художественная гимнастка одержала победу в индивидуальном многоборье

17-летняя уроженка Барнаула, художественная гимнастка Дарья Варфоломеев выиграла "золото" Олимпиады в Париже. Об этом сообщает "Спорт-экспресс".

Девушка шла в числе фаворитов в индивидуальном многоборье, но заняла второе место в отборочном турнире. В финале немка победила в трех из четырех видов программы, а также по сумме очков: 142,850 балла. Серебро взяла Боряна Калейн из Болгарии (140,600)...

Как записать бабушку в телефоне

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Алтайский край

В России начался рост заболеваемости ковидом. Есть ли эпидподъем в Алтайском крае?

Барнаул

ЛокоТех

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Барнаул на Ria.city

Новости Барнаула
Барнаул

Спрос на долгосрочную аренду жилья в Самаре вырос на 13% за месяц

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Новый сезон в Мариинском театре откроется Торжественной мессой Бетховена

Рэперша Карди Би призналась, что могла потерять ребенка после несчастного случая

Волочкова назвала идею запретить артистам выступать пьяными бессмысленной

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Казань стала лидером рейтинга эффективности муниципального управления

Уроженка Барнаула завоевала золото Олимпиады в Париже

Новосибирский депутат Госдумы помог организовать турнир по футболу для детей из 15 городов России