Участники проекта «Место силы» проработали детские травмы Анны Седоковой

«Сезон дождей» и цены на аренду квартир. Что произошло в Алтайском крае 9 августа

Названы самые бюджетные внутрироссийские направления для отдыха в августе

Магнитная буря обрушится на Землю и может изменить поведение детей

Неофициальный медальный зачёт Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ возглавляет сборная Воронежской области

8 августа, во второй соревновательный день, на гребном канале в Барнауле были разыграны первые 11 комплектов наград. В утренней программе состязаний восемь комплектов нашли своих обладателей, а три оставшиеся награды распределились в вечерней части, сообщает "Алтайский спорт".

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»

Как записать бабушку в телефоне

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Здоровье

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Алтайский край

Автомобиль сбил ребенка на улице Петра Сухова в Барнауле

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Барнаул на Ria.city

Новости Барнаула
Барнаул

Телеканал ТНТ и студия SVERDЛOVSK приступили к съемкам продолжения исторической комедии «Казачок» с Алексеем Лукиным

Билли Айлиш и Снуп Догг выступят на закрытии Олимпиады в Париже

Танец тотемов, парад, ритуальный обряд, презентация семей. В Якутске отпраздновали «Кочевье – 2024»

Концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге

Алкоголь, запрещенные вещества и странный внешний вид: Нетребко пустилась во все тяжкие после развода

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Спрос на долгосрочную аренду жилья в Самаре вырос на 13% за месяц

Винер — о Варфоломеев на ОИ: хотели избавиться от России, но страна всё равно на первом месте

Экс-россиянка Варфоломеева стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике в многоборье