Вячеслав Франк поздравляет работников и ветеранов строительного комплекса города Барнаула с профессиональным праздником

Ученые новосибирского Академгородка сыграли свадьбу в магическую дату

Писатель Тарковский о современных книгах

Карякин выиграл десятый этап ралли «Шелковый путь»

Экипаж преодолел спецучасток длиной 307 км по маршруту Баянхонгор — Мандалгоби за 2 часа 45 минут 26 секунд. Второе место занял Дмитрий Черкесов (Can-Am; отставание — 21.40), третье — Роман Русинов (Can-Am; +22.16).

В зачете внедорожников в классе T1 первое место занял экипаж Андрея Рудского (G-Force, 2:52.53). В классе T2 победу на этапе одержал туркменский гонщик Максатмырат Данатаров на Nissan (3:18.33). Монгольский гонщик Мурун Пуревдорж на КТМ выиграл этап в зачете мотоциклов (2:59.59)...

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска