В Новосибирске задержали подозреваемого в мошенничестве на 3 млрд рублей

Барнаульское

Барнаульское "Динамо" проиграло в Перми

Алтайская команда занимает седьмое место в турнирной таблице первенства России

Футболисты барнаульского "Динамо" проиграли в Перми. Матч четвертого тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги Б против "Амкара" состоялся 3 мая и завершился поражением алтайской команды со счетом 1:3.

Уже в первом тайме барнаульцы пропустили три безответных мяча. Лишь в концовке игры вышедший на замену Никита Гречников сумел отыграть один гол, отправив мяч в ворота одного из лидеров турнирной таблицы.

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

Каскадная лестница из мрамора

Страдания юного Аюша Булчун

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Барнаул

Соцсети: в Барнауле у пункта выдачи заказов Ozon вскрыли дверь и разбили стекло

Алтайский край

Клещи атакуют. Можно ли сейчас поставить прививку и есть ли в этом смысл?

Институт экономики города и СберИндекс впервые исследовали доступность жилья в более чем 700 городах России

Барнаул на Ria.city

Барнаул

Каратисты завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Танкограда»

Суд Москвы принял апелляцию третьей жены Градского по доле в наследстве

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Mash: лидер «Ленинграда» Шнуров задолжал ФНС более 4,5 млн рублей

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео