Кузбасс снова стал лидером Сибири по показателю естественной убыли населения

Волонтеры сопроводили парады Победы в регионах России

Часть пациентов бийской ЦГБ вернули в здание после пожара

В Барнауле на месяц перекроют проезд по улице Целинной

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

На первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по тяжёлой атлетике, которое проходит в Барнауле с  25 по 29 апреля, бердская спортсменка показала хороший результат. Как сообщает спортивная школа «Бердск», на помосте Барнаула выступают порядка 250 спортсменов. Эти соревнования являются отборочным этапом на финал спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р. и чемпионат России среди мужчин и женщин. Бердчанка Ульяна Фролова стала серебряным призером соревнований в Барнауле в весовой категории до 59 кг.

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Как сохранить здоровье легких?

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы