Футбольные стадионы Казани и Минска укрепили изделиями резидента ОЭЗ «Технополис Москва»

Завидное упорство

Изделия резидента ОЭЗ «Технополис Москва» использовали при реконструкции стадионов в Казани и Минске

Вольфович: Все государства-члены единогласно поддержали желание Беларуси стать полноправным участником ШОС

Действующий чемпион Беларуси по мини-футболу - клуб Столица - разгромил Борисов-900

p Столица, действующий чемпион Беларуси по мини-футболу, не оставила шансов команде Борисов-900 в матче 17-го тура текущего розыгрыша. Еще до перерыва горожане отправили в ворота соперника четыре безответных мяча, но и во втором тайме хозяева площадки не сбавляли оборотов. 7:0 - таков итог. br br В турнирной таблице Столица сохраняет третье место. Она находится в двух баллах от гомельского ВРЗ и в четырех от лидера - оршанского Витэна. /p hr bДругие новости спорта:br /bbr a href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/darya_domracheva_krasi

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023